Обращение AMarkets к партнерам

Опубликовано: 09.03.2022

AMarkets является крупным международным брокером, зарегистрированным за пределами стран СНГ и имеющим офисы в разных регионах мира. Наша инфраструктура полностью диверсифицирована и функционирует в обычном режиме.

Компания регулируется независимым медиатором The Financial Commission и не регулируется государственными органами, которые могли бы обязать нас поддержать санкции или изменить нашу открытую политику в отношении обслуживания резидентов СНГ. Обращаем внимание, что AMarkets не имеет никаких связей с юридическими и физическими лицами, в отношении которых введены или могут быть введены какие-либо ограничения.

Компания имеет большой запас финансовых ресурсов, сотрудничает с обширным списком платежных агентов, регулярно подключает новые платежные методы и всегда готова предложить альтернативные способы ввода и вывода денежных средств клиентам и партнерам.

Отметим, что компания AMarkets продолжает предоставлять своим клиентам возможность торговать следующими инструментами:

  • USD/RUB
  • EUR/RUB

Мы работаем в обычном режиме и продолжим отвечать по своим обязательствам при любом стечении обстоятельств — так было на протяжении последних 15 лет и будет оставаться в будущем. Это наш основной приоритет.

AMarkets

Получаете бонус $10 деньгами, а друг – дополнительные 15% на пополнение счета

Комментарии

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Задать вопрос