Торговые сигналы Autochartist

Торговые сигналы Autochartist
Опубликовано: 03.10.2021

Торговые сигналы Autochartist — это список самых актуальных и перспективных торговых идей из всех, обнаруженных графическим анализатором Autochartist. Каждый сигнал представлен конкретной валютной парой, найденной графической моделью и наиболее вероятным направлением дальнейшего движения цены. Более того, на графике каждой идеи вам будет предложена и конкретная цель, которую анализируемый актив может достичь в самое ближайшее время.

Для интеграции Autochartist в торговую платформу вам потребуется установить плагин для MetaTrader согласно инструкции. Инструкция по интеграции Autochartist в MetaTrader 4, 5, а так же, плагин для MetaTrader, находится в личном кабинете.

 

Как работать с Autochartist? Основы.

Autochartist является мощным инструментом, который позволяет любому трейдеру предвидеть и реагировать на изменение в тренде, уровни поддержки и сопротивления, которые составляют основу для торговли при помощи ценовых фигур. Чтобы лучше ориентироваться при работе с платформой Autochartist и получить максимальную пользу от сигналов по фигурам необходимо прежде всего ознакомиться с основными панелями Autochartist Поможет вам в этом наш вводный ролик, посвященный среде Autochartist.

Как работать с Autochartist? Поисковые запросы.

Одним из важных шагов для торговли является редактирование поисковых запросов для получения сигналов по фигурам в соответствии с вашими предпочтениями. Первоначальные установки являются отличным стартом для того, чтобы начать пользоваться программой. Большинство трейдеров будут использовать немного другие настройки.

Комментарии

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Задать вопрос